Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
Ванесса Паради не стала долго горевать по Джонни Деппу и быстро нашла ему замену

Не так давно стало известно о том, что звёздная пара Джонни Депп и Ванесса Паради официально распалась. О расставании сообщила сама Ванесса Паради.
Но, вчера Паради была замечена с новым бойфрендом на улицах Парижа.
Судя по всему, французская певица и актриса не собирается долго убиваться горем из-за расставания с гражданским мужем Джонни Деппом, с которым они, кстати, прожили 14 лет в гражданском браке и имеют двух совместных детей, и решила завязывать новые отношения.
Папарацци удалось сфотографировать Паради в объятиях темноволосого мужчины. Новым кавалером Паради оказался её старый друг Джон Ноллет.
Ванесса Паради, еще, будучи в отношениях с Джонни Деппом, не раз появлялась с Джоном Ноллетом на публике и даже посещала с ним разные благотворительные мероприятия.
Джон Ноллет является звёздным стилистом и фотографом, а также давним другом Паради, который неоднократно делал для неё роскошные фотосъёмки.
Но, видимо дружеские отношения переросли во что-то большее, чем в просто дружбу.
В объектив папарацци попало то, что пара долго обнимала друг друга, а в конце вечера Ванесса Паради подарила ему прощальный поцелуй.
Видимо, Ванесса Паради нашла для себя нового Джона, но уже не Деппа, а Ноллета.