Эдвард Фёрлонг снова попал под стражу

Полицией был взят под стражу американский актер Эдвард Фёрлонг, который сыграл одну из главных ролей в фильме “Терминатор 2: Судный день”. Он был арестован за нарушение условий судебного охранного приказа, предусматривающего запрет на приближение к пострадавшей от его побоев подруге.

Напомним, что Фёрлонг был арестован сотрудниками полиции в середине января, случилось это после того, как он нанес побои своей подруге. Как выяснилось в ходе разбирательства, актер неоднократно применял рукоприкладство в отношениях с девушкой, имя которой не называется.

После нескольких дней отсидки актера отпустили, но при одном условии, что он больше не будет приближаться к девушке. Однако несмотря на запрет, на этой неделе актер нарушил предписание суда, теперь актер проведет в тюрьме две недели. На четвертое марта запланировано новое слушание о нарушении его условного тюремного заключения.