Вся правда про фильм Больше чем секс

Кинолента, снятая известным голливудским кинорежиссером Айваном Райтманом «Больше чем секс» — это рассказ о том, что иногда, поддавшись физиологическим инстинктам, люди не понимают, что в жизни существуют и другие более ценные вещи такие, как забота, привязанность, и конечно любовь.

Картина снята по одноименному рассказу Элизабет Меривезер и Майкла Самонека. Натали Портман — исполнительница главной роли, выступила еще и в роли продюсера. Бюджет киноленты составил 25.000.000 долларов США, однако уже в первые прокатные уик-энды кассовые сборы составили около 43.000.000 долларов.

Несколько известных киностудий занимались производством картины, такие как «Cold Spring Pictures» и «Paramount Pictures». Российским прокатчиком выступил «Централ Партнершип». Съемки фильма «Больше чем любовь» проходили в Лос-Анджелес, в американском штате Калифорния. Первоначально картина называлась «Секс по дружбе», однако создатели ленты остановились на имеющемся варианте. По причине наличия в фильме откровенных сексуальных сцен просмотр ленты детьми до 17 лет должен проходить в присутствии родителей.

Натали Портман после съемок фильма заявила, что ее героиня работает и пытается создать собственную схему отношений с человеком. К тому же она очень забавная, а не просто девушка веселого парня.

По материалу: darkfilm.net

Фото: afisha.ru