Выборы мэра Киева. Попов пойдет на выборы

Глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов называет слухами распространенную в СМИ информацию о своем возможном увольнении.

“Я об этом впервые слышу. Я думаю, что это очередные слухи. Этот вопрос нигде не обсуждался, я продолжаю работать на должности главы КГГА и иду на выборы”, – заявил А.Попов агентству “Интерфакс-Украина” во вторник.

Он также сообщил, что впервые слышит о том, что в администрации президента рассматривают возможность назначения на эту должность вместо него бывшего депутата Киевского городского совета Игоря Лысова и вице-премьера Александра Вилкула. А.Попов отметил, что подобные слухи о нем и о его заместителях довольно часто появляются в Интернете.

Источники в Партии регионов также подтвердили агентству “Интерфакс-Украина”, что вопрос об увольнении А.Попова с должности главы КГГА не рассматривается.

Источник: Интерфакс-Украина