Зміни в пенсійному віці: які нові умови виходу на пенсію у 2025 році?
Силовики создали новое спецподразделение «Шахтерск» на Донбассе

Новое антитеррористическое подразделение “Шахтерск” создали на Донбассе. Об этом в эфире Еспресо.TV. заявил командир батальона Роман Онищенко, передает УНН.
По его словам, силовики подразделения давно ведут борьбу с террористами на востоке Украины. “Это не новый батальон в определенном смысле, он в себе объединил всех желающих Донецкой и Луганской областей, которые уже давно ведут борьбу против русской угрозы. Это бойцы, которые с первых дней ведут на территории своих областей борьбу против террористов, просто теперь это легализовано”, – сказал он.
Читайте: Мужчины с Майдана должны идти в ряды добровольческих батальонов, – Мосийчук
Онищенко осудил пророссийских террористов, которые, по его убеждению, хотят сказочной жизни от России. Как известно, в Украине действуют 30 спецподразделений МВД особого назначения.
Источник: УНН