Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
Переговоры с террористами происходят через российскую сторону, – СНБО
В Совете национальной безопасности и обороны Украины объяснили, что мирные переговоры с террористами ведутся через российскую сторону. Об этом во время сегодняшнего традиционного брифинга рассказал представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. Слова спикера СНБО передает агентство “Украинская правда”.
Читайте: Режим прекращения огня на Донбассе продлен, – Лысенко
Андрей Лысенко сказал, что переговоры украинская сторона ведет с теми лицами, которые “открывают огонь, – боевиками и террористами“. В данный момент переговоры ведутся через официальную сторону – Российскую Федерацию. Спикер СНБО отметил, что именно российская сторона и подпитывает террористические формирования на Донбассе живой силой и вооружением.
Читайте: В районе Мариуполя активизировались вражеские беспилотники
“Официальные стороны, которые будут представлены на мирных переговорах, сейчас ведут переговоры по поводу даты проведения заседания и результатов, которые можно ожидать“, – подытожил спикер информационно-аналитического центра СНБО.