В России началась прямая линия с президентом Путиным

Ровно в полдень российский президент Владимир Путин в прямом эфире начал отвечать на вопросы россиян. Трансляция прямой линии идет из Гостиного двора. За четыре дня Владимиру Путину было задано около двух миллионов вопросов, и прием звонков продолжает идти.

Прямая линия с Владимиром Путиным транслируется телеканалами “Россия 1”, “Россия 24”, “Первый”, радиостанции “Маяк”, “Вести FМ” и “Радио России”. За 12 лет, которые Владимир Путин провел у власти, это его 11-е общение с гражданами страны в таком формате.

В этот раз, на один из первых вопросов телезрителя президент Путин ответил, что вполне удовлетворен реализацией указов, которые он подписал сразу же после вступления в должность в 2012 году.

При этом президент пояснил, что задачи, которые были поставлены перед правительством, являются очень сложными. ldquo;Я сознательно завысил планку, которой должны достигнуть регионыrdquo;, – заявил президент России во время ldquo;Прямой линииrdquo; с гражданами РФ. ldquo;В целом, я удовлетворен реализацией ldquo;майскихrdquo; указовrdquo;, – добавил Путин.