Зміни в пенсійному віці: які нові умови виходу на пенсію у 2025 році?
Строительство Tower Infinity начнется в 2014 году
По имеющейся информации, высота здания, которое получило название Tower Infinity (“Башня Бесконечности”), будет составлять порядка 450 метров. Строение станет шестым по высоте зданием в мире. Основной особенностью здания станет система из светодиодных фасадов, на которые будут установлены оптические камеры, в реальном времени передающие то, что происходит за стенами здания. Благодаря этому эффекту будет казаться, что башня невидимая.
300 миллиардов вон (277 миллионов долларов) будет составлять бюджет проекта. Строительство планируется начать в следующем году и завершить к 2016 году. Представители от Korea Land & Housing Corporation, которые курируют проект, заявляют, что на данный момент подрядчик проекта еще не определен.
В “Башне Бесконечности” планируется разместить кинотеатры, офисы, смотровые площадки, парк аттракционов, торговые павильоны, рестораны и огромный аквапарк.