Будівництво свинарників з профнастилу та сендвіч-панелей: сучасні рішення для аграрного бізнесу
Будет или революция, или диктатура Януковича-Путина, – Аронец
Представитель партии “Свобода” Александр Аронец, который на протяжении последних нескольких дней регулярно вел онлайн-трансляцию с “Евромайдана”, решил обратиться к пользователям социальных сетей, заявив, что они должны понять одну простую вещь – никаких выборов президента, Киевсовета или других органов власти не будет.
“Будет либо революция, либо диктатура семьи Януковича-Путина”, – написал он на своей странице в Facebook.
Он призвал каждого, кто может, приходить сегодня, 30 ноября, на Михайловскую площадь, а завтра в 12:00 к памятнику Шевченко в Киеве.
“Но это не все! Приведите с собой 10 друзей и передайте им сделать то же самое! Кто за Киевом, ищите автомобили, берите друзей и езжайте сюда”, – добавил Александр Аронец.
По его словам, это уже не дискотека, а реальная война против украинцев, где победителем может быть лишь кто-то один.
“Слава Украине!”, – написал он напоследок.