Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
Новинка от Samsung, скрещенный планшет со смартфоном
На выставке “IFA”, которая проходила 1 сентября компанией “Samsung” было представлено устройство под названием “Galaxy Not”. В пресс-релизе говориться, что это обычный смартфон, однако, взглянув на 5,3 дюймовый экран можно сказать, что это уже почти планшет.
На нем установлена операционная система “Android 2.3”. Устройство имеет процессор на два ядра с мощностью 1,4 гигагерца. Экран “Galaxy Not” имеет разрешение 1280 пикселей на 800 пикселей и сделан по технологии “Super AMOLED”.
На задней панели находится камера на восемь мегапикселей. Если вас не устраивает стандартное количество памяти, вы можете приобрести себе карту памяти формата microSD. Камера на передней панель имеет разрешение два мегапикселя. “Galaxy Not” будет продаваться в двух версиях. Они отличаются лишь количеством встроенной памяти. У первой – 16 гигабайт, а у второй – 32 гигабайта.
Также “Samsung” представила планшет “Galaxy Tab”, который имеет экран на 7,7 дюймов. У него тоже “Super AMOLED” дисплей, и 1,4 гигагерц процессор. Он управляется “Android 3.2”. В его распоряжении всего 8 гигабайт памяти, но также есть слоты для microSD карт.
Цены устройств, а также дата выхода на рынках не известны.
Фото: из блога This is my next