Поклонская торжественно присягнула России

Сегодня в Симферополе состоялось торжественное принятие присяги работниками “прокуратуры” Крыма и республиканским “прокурором” Натальей Поклонской. Об этом “прокурор” Крыма сообщили в соцсети, передает УНН.

Читайте: Украина объявила в розыск прокурора Крыма Наталью Поклонскую

Н. Поклонская вслух зачитала присягу Российской Федерации, в соответствии с которой сотрудники прокуратуры обязуются непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, активно защищать интересы личности, общества и государства, свято беречь и приумножать лучшие традиции прокуратуры. Она сообщила журналистам, что принятие присяги о служении закону России она выполнила с гордостью и радостью.

Читайте: Н. Поклонская пригрозила Р. Чубарову ликвидировать Меджлис

Наталья Поклонская была назначена на должность прокурора Крыма 3 мая.

Читайте: Российским школьникам объяснят, что аннексия Крыма “основывается на мировом праве, моральных и этических нормах”

Источник: УНН