Дончане смогут оплачивать счета из других городов
«Оплата за коммунальные услуги в ряде городов Донецкой области проводится только в безналичной форме с помощью интернет-банкинга. На 30 октября оплата наличными через банк временно невозможна в Киевском районе Донецка», — добавили в пресс-службе ОГА.
Читайте: В Украине могут на 30% снизить тариф на электроэнергию для подогрева воды
В ДонОГА сообщили, что жители Донецкой области могут оплачивать электроэнергию дистанционно из других городов Украины.
«Чтобы энергетики и шахтеры своевременно получали зарплату, жители Донецкой области или их родственники, которые находятся в других городах Украины, имеют возможность оплачивать электроэнергию дистанционно — через интернет».
Читайте: В Донецкой области обесточены более 80 населенных пунктов, — ДТЭК
В пресс-службе Донецкой ОГА подчеркнули, что оплата за электроэнергию важна, прежде всего, для людей, которые с риском для жизни добывают уголь, обеспечивают стабильную работу электростанций и восстанавливают электроснабжение в городах, где нет боевых действий.
Источник: УНН