Стоматологія Добрий Доктор: повний комплекс турботи про вашу усмішку
Германия сняла запрет на выплату призовых скакунам Кадырова
Как стало известно, власти Германии приняли решение снять запрет на выплату призовых скакунам президента Чеченской республики Рамзана Кадырова.
“Наконец-то разум взял вверх над политическими интригами. Германия сняла ограничения на использование средств, заработанных быстрыми копытами и горячими сердцами Зазу и Дэшинг Хоум, для нужд лошадей. Что ж приятно, что осознали ошибку и исправили её!”, – написал по этому поводу президент Чечни в своем в Instagram.
Читайте: УЕФА приостановил выплаты призовых за сезон-2013/2014 донецкому “Металлургу” и ещё пяти клубам
Напомним, в прошлом месяце сообщалось, что скакун главы Чечни Рамзана Кадырова выиграл турнир в Германии, однако, его организаторы отказались выплачивать призовые, ссылаясь при этом на санкции против России. В связи с этим Рамзан Кадыров, что решил создать свой собственный санкционный список, в который включил президента США Барака Обаму, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу, председателя Евросовета Хермана ван Ромпея, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и председателя Европарламента Мартина Шульца.