Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
Новая власть продемонстрировала свою разбалансированность, – Виктор Балога
Как отметил народный депутат Украины Виктор Балога, казалось бы, новая власть уже сформирована, и в ней нет случайных или временных людей, и, следовательно, остается спокойно ожидать реформ.
“Хотелось бы верить, что это чудо таки наступит, потому что это единственное, что может спасти страну. Но у меня есть вопрос. Все ветви вновь сформированной власти уже признали факт войны с Россией? Прокурор, милиционер, судья или государственный клерк перестал брать взятки? В топливно-энергетическом секторе власть перестала воровать? В Нацбанке увеличился уровень профессионализма, и гривна стала крепче? “Левая” водка или “контрабандные” сигареты перестали давать сотни миллионов незаконных доходов?”, – написал он в Facebook.
По словам Виктора Балоги, на самом деле он уверен, что стало еще хуже. Как отметил нардеп, новая комбинация власти уже продемонстрировала свою разбалансированность, а конституционное большинство оказалось не более чем мифом.
“Это означает, что чуда не будет. Мой вывод: вполне вероятная неспособность власти провести быстрые реформы поставит украинскую нацию и государство на грань существования”, – подытожил он.
Читайте: Парламентарии не могут согласовать повестку дня, – Виктор Балога