Стоматологія Добрий Доктор: повний комплекс турботи про вашу усмішку
Хачериди не только ругают, но и хвалят
Защитника киевского “Динамо” и сборной Украины Евгения Хачериди критиковали все, кто не лень. Однако в этот раз его похвалили. И сделал это футбольный эксперт Виктор Леоненко. Он заявил, что если Хачериди будет продолжать показывать такую же игру, как в матче с “Ильичевцем”, то ему гарантировано место в основе “Динамо” и даже сборной Украины.
Виктор Леоненко признался, что динамовец на него обижается за то, что он его постоянно критикует. Однако на этот раз в сторону Хачериди были сказаны только хорошие слова. В последних матчах, особенно с “Ильичевцем”, Евгений показывал отличную игру, выигрывая всю борьбу на втором этаже.
Эксперт считает, что Евгений Хачериди должен научиться сдерживать свои эмоции. Леоненко говорит, что Евгений понадобится сборной Украины в первом матче Евро-2012 против сборной Швеции. Все знают, что в атаке у шведов будет играть высокий Златан Ибрагимович, а динамовец способен его нейтрализовать.