В 2018 году в Украине может появиться немецкий лоукостер

Директор киевского аэропорта “Борисполь” Павел Рябикин сообщил на своей странице в Facebook, что с 2018 года в Украине может начать работу немецкий лоукостер Eurowings (группа компаний Lufthansa).

ЧИТАЙТЕ: Qatar Airways будет летать в Киев

“Провели плодотворную встречу с представителями Lufthansa Group. Они высоко оценили работу нашей команды, улучшение качества обслуживания и сервисов в аэропорту “Борисполь”. Кроме того, мы услышали положительные отзывы о разработанной нами публичной оферте, которая, по их мнению, даёт существенные возможности для развития авиакомпаний, работающих по лоу-кост модели”, – написал он.

ЧИТАЙТЕ: Ryanair будет летать из “Борисполя”

Рябикин отметил, что первым маршрутом будет Киев-Берлин. В дальнейшем компания намерена предложить полеты в Дюссельдорф.

Отметим, что в аэропорту “Борисполь” уменьшили размер сборов за обслуживание самолетов. Такой шаг должен привлечь авиаперевозчиков.

В сентябре 2017 года в Украине также начнет работу ирландский лоукостер Ryanair.

ЧИТАЙТЕ: Wizz Air запускает новые рейсы из Украины