Тренера «Ромы» могут уволить после матча с «Шахтером»
Футбольные новости из итальянских СМИ. Если футбольный клуб ldquo;Ромаrdquo; проиграет донецкому «Шахтеру» в рамках 1/8 финала чемпионской Лиги, то наставник красно-желтых Клаудио Раньери, наверное, получит освобождение от занимаемой им должности. Об этом факте сообщается в «La Gazzetta dello Sport».
В прошедшую субботу «Рома» при невыразительной игре умудрилась проиграть принципиальный матч на домашней арене, так и не забив ни одного гола, клубу «Наполи» в очередном туре Серии А со счетом 0:2, очутившись на восьмой строчке турнирной таблице, а ldquo;Наполиrdquo; прочно укрепилось на втором месте.
После этого собственница клуба Розелла Сенси вошла в раздевалку римского клуба и высказала всё, что она считает про происходящее на поле ldquo;Стадио Олимпикоrdquo;. Далее сообщается, что вечером 14 февраля состоится собрание директоров «Ромы», на нём может решиться будущая судьба римского клуба, а точнее, кому этот клуб будет продан.
Напоминаем, встреча одной восьмой финала самого престижного клубного первенства Европы — сезона 2010-2011 «Рома» — «Шахтер» состоится в среду вечером, шестнадцатого февраля в столице Италии. Матч начнётся по стандартному расписанию для этого турнира в 21:45 по Киеву.
Фото: news.bbc.co.uk
Видео: youtube.com
Видео обзор субботнего матча ldquo;Ромаrdquo; — ldquo;Наполиrdquo;