У Києві розширюють систему роздільного збирання сміття: встановлюють нові контейнери
Дольче и Габбана сомневаются в дизайнерских способностях Виктории Бекхэм
Несмотря на то что основатели известного итальянского бренда Dolce & Gabbana Доменико Дольче и Стефано Габбана ещё недавно с удовольствием посещали модные показы жены экс футболиста Дэвида Бекхэма, бывшей солистки поп-группы Spice Girls Виктории Бекхэм (в девичестве Адамс), теперь модельеры относятся к её творчеству весьма скептически.
На прошедшем накануне вечере в Лондоне Glamour Of Italian Fashion 1945-2014 Дольче и Габбана, отвечая на вопрос журналиста о Виктории, заявили: “Она подруга и действительно старается, но… мы считаем, что она не делает того, что делает настоящий дизайнер”.
Доменико и Стефано поставили творения Бекхэм на одну ступень с брендами Zara и H&M, рассчитанными на массовую, непритязательную аудиторию.
До дизайнерского Олимпа Виктории ещё далеко, считают основатели бренда Dolce & Gabbana. “Она, конечно, дизайнер… но это другое. Вот Джон Галльяно настоящий дизайнер… Александр МакКуинн”, – сказали знаменитые итальянцы.
Сама Виктория Бекхэм не унывает. Она неоднократно заявляла, что собирается построить фэшн-бизнес, “который выдержит испытание временем”.