В понедельник «Динамо» соберется в Киеве

Воскресенье, 11 января, станет последним днем отпуска лидера чемпионата Украины. Об этом сообщает пресс-служба киевского “Динамо”.

Читайте: Киевское “Динамо” проведет спарринг с “Мюнхен-1860”

По имеющимся данным, в понедельник киевское “Динамо” соберется на первый рабочий день после зимнего отпуска. Стало известно, что команда Сергея Реброва соберется в полном составе в понедельник. Исключение составит только форвард сборной Конго Дьемерси Мбокани, который готовится к старту Кубка Африканских наций.

Читайте: “Динамо” может провести спарринг с “Лудогорцем”

В пресс-службе сообщили, что первый рабочий день в 2015 году киевское “Динамо” проведет в довольно напряженной работе. В частности, 12 и 13 января футболисты киевского клуба пройдут углубленное медицинское обследование. Кроме того, после обеда на базе киевского “Динамо” в Конча-Заспе пройдут тренировки.

Читайте: Юнес Бельханда: “У меня есть мотивация стать чемпионом Украины”

Добавим, что утром 14 января киевское “Динамо” возьмет курс на Испанию, где запланирован двухнедельный учебно-тренировочный сбор.