Стоматологія Добрий Доктор: повний комплекс турботи про вашу усмішку
«Ювентус» начал переговоры по трансферу Мхитаряна
Вполне возможно, что в ближайшее время армянский полузащитник покинет Германию, где защищает цвета дортмундской “Боруссии”. О ситуации вокруг возможного ухода Генриха Мхитаряна информирует авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.
Читайте: “Ливерпуль” может подписать Мхитаряна
Стало известно, что в ближайшем будущем полузащитник дортмундской “Боруссии” и национальной сборной Армении Генрих Мхитарян может пополнить ряды туринского “Ювентуса”. Как информирует журналист, в данный момент представители “Старой Синьоры” уже ведут переговоры с самим футболистом и коллегами из “Боруссии”. Однако проблемой для “Ювентуса” является тот факт, что Генриха Мхитряна сейчас все устраивает в дортмундском клубе. По информации журналиста, армянский полузащитник не горит желанием уезжать из Дортмунда.
Не секрет, что в данный момент руководство “Ювентуса” занимается вопросом усиления атакующей линии.
Читайте: Генрих Мхитарян: “На длинной дистанции с “Баварией” соперничать тяжело”
Напомним, что в текущем розыгрыше чемпионата Германии армянский полузащитник сыграл в составе дортмундской “Боруссии” 12 матчей.