У Києві розширюють систему роздільного збирання сміття: встановлюють нові контейнери
«Нет конкретных предложений из Украины», – Безотосный
Бывший голкипер одесского “Черноморца” Дмитрий Безотосный рассказал о своем будущем. Как признался украинский голкипер, на данный момент он не может сказать, в каком клубе продолжит свою карьеру. Слова Дмитрия Безотосного передает телеканал “Футбол 1”.
Читайте: Александр Бабич назначен и.о. главного тренера “Черноморца”
Стоит отметить, что в среду 31-летний страж ворот отправился в Турцию. Именно в этой стране Дмитрий Безотосный надеется определиться с новым клубом.
“От клубов украинской Премьер-лиги ничего стопроцентного и конкретного мне не поступало. Я лечу на сборы в Турцию. На данный момент это все, что я могу вам сказать. Уже в ближайшее время вы все узнаете. Есть предложения и есть интерес, однако нужно все обговорить и поставить точку в этом вопросе“, – подчеркнул Дмитрий Безотосный во время интервью.
Читайте: Безотосный не хочет уходить из “Черноморца”
Как известно, ранее главный тренер азербайджанской “Габалы” Роман Григорчук признался, что был бы не против подписать в новую команду Дмитрия Безотосного. Отметим, что сейчас азербайджанская команда проводит тренировочный сбор в Турции.