«Ворскле» есть над чем работать, – Чеснаков

Полузащитник полтавской “Ворсклы” Владимир Чеснаков поделился своими комментариями после товарищеского матча с болгарским “Левски”. Слова Владимира Чеснакова передает пресс-служба полтавского клуба.

Читайте: “Нам удалось восстановить былую силу “Ворсклы””, – Коньков

Мои впечатления от спарринга? По содержанию все вроде бы было довольно неплохо. Тем не менее, сейчас у нас есть еще много моментов, над которыми нужно работать. К примеру, мы должны работать над отбором мяча у соперника. В частности, нам нужно быстрее идти на соперника и перехватывать мяч“, – заявил полузащитник полтавского клуба.

Он отметил, что во время игр и спаррингов партнеры по команде вынуждены время от времени подсказывать молодым футболистам.

Читайте: “Ворскле” нужен хавбек “Партизана”

Однако это обычный рабочий процесс. У нас в команде есть молодые футболисты, которые стучатся в основной состав. Я считаю, что в этом нет ничего страшного. В целом, я доволен нашими учебно-подготовительными сборами и тренировочным процессом“, – добавил Владимир Чеснаков в послематчевом интервью.