У Києві розширюють систему роздільного збирання сміття: встановлюють нові контейнери
«Игра и результаты “Шахтера” будут улучшаться», – Срна
Капитан донецкого “Шахтера” Дарио Срна поделился своими впечатлениями от турне по Бразилии. Слова хорватского футболиста передает пресс-служба клуба.
Читайте: У скаутов и тренеров “Шахтера” есть возможность просмотреть кандидатов в Бразилии, – Демьяненко
“Наши первые три матча в Бразилии – с “Баией”, “Атлетико Минейро” и “Фламенго”, как я считаю, были очень хорошими. Наша команда сыграла действительно с фантастическими командами. На эти матчи в Бразилии приходило по 20-25 тысяч болельщиков“, – заявил Дарио Срна.
Во время интервью капитан “Горняков” пояснил, что команда не добилась в спаррингах победных результатов из-за активных тренировок. Однако Дарио Срна уверен, что со временем игра и результаты донецкого “Шахтера” будут улучшаться. Также защитник выразил надежду, что “Шахтер” подойдет в полной готовности к первому матчу с “Баварией”, намеченному на 17 февраля.
Читайте: Михаил Фоменко побывает на сборах “Шахтера”, “Динамо” и “Днепра”
После этого слово взял фланговый полузащитник “Шахтера” Тайсон. Как признался бразилец, он ожидает тяжелого противостояния с “Интернасьоналем”. Тем не менее, Тайсон рассчитывает на победный результат в противостоянии с одним из сильнейших клубов Бразилии.
““Интернасьональ” – это очень сильный клуб. У них в составе есть много футболистов с хорошими игровыми качествами. Однако наша команда просто обязана выигрывать для того, чтобы поднять свой моральный дух. Я уверен, что у нас по ходу матча будут трудности, как и во всех предыдущих поединках, ведь играть мы будем с представителем бразильского чемпионата. В этом матче наша команда должна приложить все усилия для того, чтобы выиграть“, – добавил Тайсон.
Читайте: “Турне “Шахтера” по Бразилии работает на престиж всего украинского футбола”, – Сабо
Интересно, что свою футбольную карьеру Тайсон начинал именно в стане “Интернасьонала”.