У Києві розширюють систему роздільного збирання сміття: встановлюють нові контейнери
«Барселона» не будет распродавать своих звезд
Руководство и тренерский штаб каталонской “Барселоны” не намерены расставаться с ведущими футболистами после завершения нынешнего сезона. Такую позицию клуба в социальной сети “Твиттер” обнародовал Хавьер Фаус, вице-президент “Барселоны” по экономическим вопросам.
Читайте: “Луис Энрике – идеальный тренер для “Барселоны””, – Бартомеу
“Ни одна из звёзд нашего клуба не будет выставляться на трансфер“, – написал Хавьер Фаус на официальном “Твиттере” клуба.
Ранее сообщалось, что “Барселона” может серьезно пострадать из-за санкций ФИФА. Отметим, что те футболисты, которых подпишет “Барселона”, не смогут сыграть за новый клуб до января 2016 года. Такие суровые меры к “Барселоны” были применены из-за нарушений со стороны “блаугранас” во время осуществления международных трансферов и правовой регистрации несовершеннолетних иностранных футболистов.
Читайте: “Барселона” будет подписывать футболистов, несмотря на санкции ФИФА
Добавим, что представители “Барселоны” могут обжаловать вердикт ФИФА в федеральном суде Швейцарии.