Стоматологія Добрий Доктор: повний комплекс турботи про вашу усмішку
Мирошниченко: “Янукович никогда и не стремился подписать Соглашение с ЕС”
“Данное постановление Кабинета Министров свидетельствует лишь о том, что президент Украины никогда и не был сторонником подписания Соглашения с Евросоюзом. Получается, что Виктор Янукович просто шантажировал Москву для того, чтобы получить определенные гарантии для себя. Получается, что он их получил. Однако за все будет расплата”, – прокомментировал ситуацию член “Свободы”.
“Появилась информация о том, что в Европейском Союзе осознали, что Виктор Янукович играется с ними. Наступит время, когда Януковичу придется снять маску”,- добавил Игорь Мирошниченко.
Напомним, что сегодня Кабинет Министров Украины принял распоряжение, исходя из которого, процесс подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС приостановлен.