Майкл Кейн и Келлан Латс могут посетить Москву

Голливудские знаменитости все чаще посещают российскую столицу, город Москву. В большинстве случаев это происходит в рамках пресс-туров к новым фильмам с их участием.

Сейчас же стало известно, что в числе звезд, которые могут посетить Москву в ближайшее время числятся Келлан Латс, прославившийся благодаря роли во франшизе “Сумерки”, а также британский актер Майкл Кейн, которого можно было увидеть в большинстве фильмов режиссера Кристофера Нолана.

Как сообщается, Келлан Латс приедет в Москву вместе со своей напарницей по фильму “Геракл” – актрисой Джаей Уайсс. Фильм выйдет на экраны российских кинотеатров 23 января, так что ждать приезда актера придется не долго.

Келлан Латс, как известно, снялся в третьей части фильма “Неудержимые” вместе со Сталлоне, Стэйтемом и другими звездами боевиков, так что не исключено, что он поделится с российскими журналистами и некоторыми подробностями этого проекта.

Что же касается визита Майкла Кейна, то он еще под вопросом. Все зависит от того, как в стране примут новый фильм с его участием – драму “Последняя любовь мистера Моргана“. Если картина будет пользоваться популярностью, то британец непременно покажется россиянам на глаза.