Стоматологія Добрий Доктор: повний комплекс турботи про вашу усмішку
Первое фото нового Avensis от Toyota
Появилось первое официальное фото обновленного автомобиля модели “Avensis” от компании “Toyota”. Новинка впервые будет представлена через неделю, на автошоу, которое пройдет в немецком городе Франкфурт.
Исходя из изображения у обновленного “Avensis” новые фары головного света со светодиодными секциями, новая радиаторная решетка и иной передний бампер. В соответствии из шпионских снимков, которые были получены ранее, у автомобиля также новый задний бампер и модернизированные задние фонари.
Также в машине будет улучшен интерьер внутри. Также будут изменены шасси и настройки двигателей. На данный момент в Европе три вариации “Avensis” с бензиновыми моторами. Первый на 1,6 литра – мощность в 132 лошадиных силы, 1,8 литров – мощностью в 147 лошадиных силы, а также 2,0 литров мощностью в 152 лошадиных сил. С дизельными моторами доступно три модели, на 2,0, 2,1 и 2,2 литра. Их мощность 126, 150 и 177 “лошадей” соответственно.
Во Франкфурте также будут представлены и другие модели от “Toyota”. Среди них хэтчбек “Yaris”, пикап “Hilux” и новые версии “Приуса”.
Фото: Toyota