Зміни в пенсійному віці: які нові умови виходу на пенсію у 2025 році?
Джерард Батлер не появится в ремейке «На гребне волны»
Звезда “300 спартанцев”, актер Джерард Батлер, был одним из первых, кто присоединился к ремейку фильма 1991 года “На гребне волы“. Съемки ремейка должны были стартовать в ближайшее время, а Джерард Батлер должен был исполнить в нем одну из главных ролей. Однако стало известно, что актер выбыл из проекта.
Пока что официальные причины, по которым Джерард Батлер не появится в фильме, не разглашаются, однако западные СМИ полагают, что это связано с его съемочным графиком.
Как отмечается, это осенью Джерард Батлер должен будет сниматься в сиквеле фильма “Падение Олимпа”, и из-за этого у него не получиться сняться в ремейке “На гребне волны”.
В то же время, продюсеры проекта по-прежнему рассчитывают приступить к съемкам в июне, как и предполагалось изначально. В настоящее время они активно занимаются поиском актера, который заменит Джерарда Батлера.
Напомним, что Джерард Батлер должен был исполнить в фильме роль главаря банды экстремалов, занимающихся ограблением банков. В оригинальной ленте эту роль играл Патрик Суэйзи.
В последний раз Джерард Батлер появлялся на экранах в прошлом году в фильме “Падение Олимпа”, где его герой спасал президента Соединенных Штатов.