Стоматологія Добрий Доктор: повний комплекс турботи про вашу усмішку
В столице открыли палатку для обогрева беженцев с Востока

В украинской столице в связи с холодной погодой начали работать уличные пункты обогрева, один из них, специально открытый для переселенцев с востока страны, расположен на Подоле. Во всех пунктах можно не только согреться, но и поесть и выпить горячего чая.
Палатки расположены возле районных управлений спасательной службы. Хотя это места, не всегда в удобные для людей, однако, дежурные уверяют, что их потенциальные посетители бездомные хорошо знают, где их искать.
Читайте: Переселенцы, проживающие в Киеве, получат гуманитарную помощь от ЕС
Специальный пункт для переселенцев с востока открыт по просьбе волонтеров на территории центра для беженцев на Подоле, так как в простой палатке, где они организовали столовую, стало невыносимо холодно.
“Для уюта и комфорта людей”, – пояснила координатор центра помощи переселенцам Оксана Лазебник и заверила, что случайных посетителей в этом пункте не будет. “Здесь пропускная система. Сюда приходят только люди, которые с Востока”, – пояснил спасатель Виктор Панченко.