Стоматологія Добрий Доктор: повний комплекс турботи про вашу усмішку
Смертельное ДТП во Львове устроил бывший работник ГАИ
Водителем джипа, совершившим смертельное ДТП возле церкви Святого Андрея во Львове, оказался бывший сотрудник Госавтоинспекции.
Как сообщили УНИАН в Главном управлении Нацполиции во Львовской области, установлено, что мужчина уволился из органов внутренних дел около полутора лет назад.
В то же время личность погибшей в результате ДТП не установлена.
Пострадавшая – 43-летняя жительница Львова с травмами различной степени тяжести госпитализирована. Нескольким другим пострадавшим медики оказывали помощь на месте происшествия, от госпитализации они отказались.
Как сообщал ранее, сегодня около 11:15 в центре Львова на площади возле церкви Святого Андрея джип Toyota Prado выехал на тротуар, где смертельно травмировал женщину и перевернулся. Предварительно установлено, что водитель внедорожника вместе с женой вышли после богослужения из церкви, прошли на парковку и сели в автомобиль. Когда машина тронулась, то внезапно увеличила скорость, выехала на тротуар возле церкви и перевернулась.